Во Владивостоке по просьбам граждан установят 7 новых знаков «Парковка запрещена»

01.02.2022    0

Во Владивостоке запретят парковаться на участках дорог на Интернациональной, 50, 52 и 58, Котельникова, 6 – 8, Нейбута, 33, проспекте Острякова, 49, Русской, 25, 27 и 29, Гоголя (по левой стороне в районе Крылова, 10). Там в ближайшее время по просьбам граждан будут установлены новые знаки «Остановка запрещена» совместно с табличками дополнительной информации «Работает эвакуатор».

Управление дорог администрации Владивостока провело очередной внеплановый мониторинг дорожной ситуации. На основании обращений горожан и для обеспечения беспрепятственных проездов транспорта и машин оперативных службы на ряде адресов появятся новые дорожные знаки.

«Новыми знаками будут оборудованы участки дорог на Интернациональной, 50, 52 и 58, Котельникова, 6 – 8, Нейбута, 33, проспекте Острякова, 49, Русской, 25, 27 и 29, Гоголя (по левой стороне в районе Крылова, 10)», – прокомментировали в городском управлении дорог.

Новые знаки «Остановка запрещена» совместно с табличками дополнительной информации «Работает эвакуатор» появятся здесь в ближайшее время. Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

«Они уже не сменяют друг друга, а наслаиваются»: «Ростелеком» раскрыл технологические тренды 2022 года

Мир стремительно меняется, и нам надо успевать менятьсявслед за ним. О самых главных технологических трендах современности рассказал на закрытой встрече старший вице-президент […]

26.01.2022    0