В аэропорту Владивостока на Пасху обвалился потолок

25.04.2022    0

В международном аэропорту Владивостока на Пасху обвалился потолок. Потолочные конструкции рухнули над одним из кафе в здании аэровокзала прямо на глазах у пассажиров. По предварительной информации, ничто не пострадал.

«Вылетала сегодня, 24 апреля, рейсом на Москву. Была ошарашена видом аэропорта.. Уже после прохождения всех предполетных процедур хотела пройти в кафе — видимо, в такой день меня спас сам Господь, буквально за три минуты до этого рухнул потолок в аэровокзале… Господи, спасибо», — написала пассажир рейса на Москву, ставшая очевидцем происшествия.

Руководство Международного аэропорта регулярно подвергается критике за беспорядок в хозяйстве. Здесь уже был коллапс на парковке, мусорный кризис, скандальные инциденты при расчистке от снега взлетной полосы. А во время прилета во Владивосток президента Белоруссии на здании аэровокзала не горела буква «T» в названии приморской столицы.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Новая версия аварии на Чернобыльской АЭС — в напряженном шпионском детективном сериале с Игорем Петренко и Надеждой Михалковой

Видеосервис Wink представляет долгожданную премьеру сериала «Чернобыль», в основе которого лежат реальные факты. Напряженный 12-серийный […]

19.04.2022    0