Церемония открытия выставки Vladivostok Boat Show X состоится в субботу, 19 мая

18.05.2018    0

Традиционная выставка и продажа водомоторной техники и фестиваль водных видов спорта Vladivostok Boat Show X состоится во Владивостоке в эти выходные.

Организаторы «подняли все паруса» и сообщают о полной готовности X Международной выставки катеров и яхт Vladivostok Boat Show — 2018.

В этом году мероприятие уже по традиции станет одной из официальных площадок Тихоокеанского Туристского форума. Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб «Семь футов» — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

Официальная церемония открытия выставки состоится 19 мая в 13:00. Посетителей и гостей выставки ждет обширная развлекательная программа, как для взрослых, так и для детей. Приезжать на мероприятие лучше всей семьей, здесь каждый найдет себе занятие по интересам.

В программу будет интегрирован фестиваль водных видов спорта, каждый желающий, даже без специальной подготовки сможет принять участие в соревнованиях. Так же гостей ожидают демонстрация, ярмарка, продажа водомоторной техники и, несомненно, яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно — развлекательные зоны, розыгрыши от партнеров.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: