Вечеринка «Шеф-батл» с кулинарными поединками впервые пройдет во Владивостоке

29.11.2018    0

Во Владивостоке в пятницу, 30 ноября, состоится оригинальная гастрономическая вечеринка «Шеф-батл». Организаторы – группа Primhoreca («Где поесть во Владивостоке») пригласили тех, кто готов блеснуть своими кулинарными талантами и сразиться с другими мастерами вкусно готовить. А также всех, кто хочет увидеть увлекательные кулинарные батлы, да и просто развлечься.

Подобный формат развлекательного мероприятия – достаточно новый для Владивостока, организаторы надеются, что он понравится горожанам и ресторанные вечеринки с кулинарными батлами станут регулярными, привлекая как профессионалов, так и любителей.

При этом кулинарные поединки пройдут как среди профессионалов, так и среди любителей.

Вечеринка состоится в ресторане The Marine с видом на Золотой Рог. В программе вечера, кроме  шеф-батла среди профессионалов и батла среди любителей, гостей ждет мастер-класс по приготовлению кофе в турке, винная дегустация, шоу пиццайоло, дегустация шоколадных конфет от кондитерской Олли О’Молли и фуршет.

Кофейный мастер-класс проведет судья Дальневосточного чемпионата бариста в категории «кофе – алкоголь» Наталья Касьян. Участники мастер-класса по приготовлению кофе в турке (джезве) узнают, какой кофе надо выбирать для джезвы, как, чем и где молоть, что такое правильная экстракция, а также как создавать свои авторские рецепты. Для них приготовят два вкуснейших напитка, которые можно попробовать только в кофейне Фонтанка и на этом мастер-классе. А после состоится батл по авторским рецептам, победитель которого получит приз — 2 кг кофе. Также все участники мастер-класса получат сертификаты на мастер-класс по альтернативным методам заваривания кофе и месячный абонемент на кофе с собой от кофейни Фонтанка

Вечер украсит концертная программа от Александра Дьяченко, а также ведущий, диджей и розыгрыши с призами.

Организаторы ждут гостей в ресторане The Marine (здание Морского вокзала, 4 этаж). Подробности можно узнать по телефону: +74232496556. Среди партнеров мероприятия — кафе «Фонтанка», кондитерской Олли О’Молли, сеть ювелирных магазинов «Золотой Ажур».

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: