Фотоконкурс «Look At Vladivostok *2018» стартовал в ART расширении

18.01.2019    0

Стартовал седьмой сезон проекта «Посмотри на Владивосток» на сайте LookAtVladivostok.art. Организаторы приглашают горожан и гостей Владивостока совместно собирать городскую фото-историю, чтобы потом представить её на выставке в АртЭтаже и в специальном фотоальбоме. К участию в конкурсе, как и прежде, принимаются фотографии Владивостока, сделанные в 2018 году.

Приём фотографий открыт на сайте www.lookatvladivostok.art. «Расширение ART – это про искусство. «Посмотри на Владивосток» — это искусство видеть город во всех его проявлениях; это искусство фотографировать город любовью и заботой о нём; это искусство ценить каждый миг жизни города», — комментирует продюсер проекта Марина Баринова.

Для участия в конкурсе надо заполнить заявку с фотографиями на сайте www.lookatvladivostok.art. Авторы фотографий сами определяют, каким номинациям соответствуют их снимки: «Архитектура», «Море», «Повседневность», «События», «Дом моего детства», «Труженики моря», «Человек читающий».

Авторы фотографий, выбранных жюри для выставки и фотоальбома, получают альбом с фотографиями в подарок. В новом сезоне таких фотографий будет 159 – ровно столько лет исполняется Владивостоку в этом году.

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: