Не будь как Гриша, а будь как губернатор: беговой клуб пробежит с Олегом Кожемяко

01.02.2019    0

Завтра, 2 февраля, к популярному беговому сообществу с оригинальным названием присоединится глава региона.

Губернатор Приморья присоединится к пробежке, которые регулярно организует беговое сообщество «НебудькакГриша». Этот популярный во Владивостоке клуб объединяет активных молодых людей, которые ежедневно совершают пробежки в 5:30 утра.

Пробежка с губернатором состоится уже завтра, 2 февраля. Стартуют бегуны с водной станции КТОФ, сначала здесь пройдет разминка по музыку, затем бег, а после желающие окунутся в прорубь Центра зимнего плавания «Косатка».

«Ребята, завтра, 2 февраля, у нас важный день!🙌🏻 . Во-первых, завтра у нашей любимой и дорогой 🏃🏻‍♀ Полины @⁨Полина Бег⁩ день рождение и она будет нас всех ждать, чтобы встретить этот замечательный день вместе с нами! Говорят даже сам губернатор придёт, чтобы ее поздравить;) . Во вторых наш губернатор Олег Николаевич Кожемяко обещал завтра сдержать своё слово и прийти к нам на пробежку и искупаться в прорубе💪🏼😉 . 🗺 Место сбора: водная станция ТОФ . ⏰ Время не меняется, но подходим пораньше в 5:15 чтобы перед бегом, провести зажигательную разминку под громкую музыку 🎶 под руководством обворожительного тренера @⁨Кристина Саканцева⁩ и далее бежим по стандартному маршруту по тропе здоровья и до Касатки, где мы купаемся и заряжаемся позитивом на выходные💪🏼 . Далее пьём чай с плюшками и едем по своим делам) . На мероприятии будет присутствовать СМИ😌 ждём каждого👍🏻 . На водную станцию можно будет припарковать машины (заезд со стороны дома ул. Набережная 5в). Ребятки нам очень важна поддержка каждого из вас🔥» — такое сообщение размещено в паблике клуба «НебудькакГриша».

Об истории сообщества «негриш», как сами себя называют ребята, «Город В» писал ранее.

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: