Приморская школа чемпионов по самбо объявила набор детей

11.04.2019    0

«Воспитание ваших детей — наше общее дело!»- так звучит один из слоганов команды чемпионов спортивной школы «Мастер».

Школа объявила набор детей и подростков города Владивостока в возрасте от 4 лет на занятия по национальному виду спорта – #САМБО.

Тренировки в спортивном комплексе «Олимпиец» (ул.Батарейная, 2) ведут действующие спортсмены — мастера спорта международного класса по самбо, мастера спорта по самбо; чемпионы и призеры Европы, России, мира, нередко с привлечением специалистов смежных и прикладных видов спорта. Тренеры учат детей мастерству самбо, раскрывают в них новые возможности для самореализации не только в спорте, но и в жизни.

Стать частью команды чемпионов можно, записавшись на тренировки по телефону: 89147904721. Больше информации на сайте www.skmaster25.ru

Справка:

Сегодня спортивная школа «Мастер» является лидером среди спортивных клубов, развивающих национальный вид спорта – самбо. САМБО- это не просто спорт, это формат жизни. Мы растим спортивные поколения и учим воспитанников самозащите, развиваем в них морально-волевые качества, воспитываем чувство патриотизма и гражданственности, оттачиваем твердость мужского характера, стойкость и выносливость, которые необходимы в учебе, работе и общественной деятельности. Система тренировочного процесса формирует внутреннюю нравственную опору и активную позицию в достижении жизненных целей, способствует выработке самодисциплины, регулярному ведению здорового образа жизни, построению карьеры профессионального спортсмена.
Основная миссия школы – забрать детей с улиц. 6 городов и районов, 11 филиалов по Приморскому краю. В залах спортивной школы занимается на сегодняшний день 1258 детей и подростков из разных семей. Вчерашние «дети улиц» сегодня прославляют Приморский край на всю страну. Воспитанники школы «Мастер» в 2018 году приняли участие в 222 соревнованиях, где завоевали 677 золотых, 504 серебряных и 457 бронзовых медалей разной пробы от местного до международного уровня.

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: