Трагически погибла известная приморская певица

19.08.2019    2

В музыкальной тусовке Владивостока стремительно распространяется трагическое известие: погибла известная приморская певица Олеся Яковлева. Как сообщают ее друзья и коллеги, Олеся утонула.

«Только что мне принесли скорбную весть💔Не стало ещё одного моего хорошего друга, замечательного человека, нашей землячки, cолистки Приморской филармонии, финалиста Приморского конкурса «Пирамида», участницы конкурсов «Океанский проспект», «Бродвей», «СТС зажигает супер звезду» — ОЛЕСИ Яковлевой 🙏💔Прими Господь ее душу и помоги пережить это горе родным и близким, скорбим вместе с вами 🙏Информация о месте и времени прощания будет известна позже», — такую запись на своей странице в Фэйсбуке сделал знакомый певицы Вадим Павлов.

Олесе Яковлевой в октябре этого года исполнилось бы 36 лет. Замужем, есть дети.

Яркая и эпатажная певица, Олеся Яковлева была лауреатом многих музыкальных конкурсов, в частности, молодежного конкурса «Океанский проспект» и участницей фестиваля «Дальневосточный Арбат». Сотрудничала с Приморской филармонией, многими местными музыкальными группами, выступала и в ресторана, и на больших сценах. На свое 30-летие в 2013 году на сцене Приморской краевой филармонии дала сольный концерт — шоу «Мосты».

Певица получила высшее джазово-эстрадное образование в Университете культуры и искусств Санкт-Петербурга.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

2 комментария на «“Трагически погибла известная приморская певица”»

  1. Андрей Ким (Гранит):

    Олесечка! Земля тебе пухом. . . Скорбим вместе с родными и близкими. . . Как жаль, что нет возможности попрощаться. . .

  2. Пьяные лохи:

    Вот же горе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: