Обращение ГИБДД: Из-за тумана во Владивостоке на объездной очень плохая видимость

12.02.2020    0

Сотрудники ГИБДД Владивостока обращаются к автомобилистам с настоятельной рекомендацией соблюдать осторожность и быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами в условиях ограниченной видимости ввиду густого тумана. Во избежание возникновения аварийноопасных ситуаций на дороге водителям необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и требования дорожной разметки.

В настоящее время густой туман наблюдается в районе объездной дороги «п. Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл». На данном участке автотрассы ограничена видимость (до 50 метров), в связи с чем водителям рекомендуется использовать ближний свет фар, а также включать противотуманные фары.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на автодороге «Седанка – Патрокл» задействованы 3 наряда ДПС.

В пригороде из-за плохой видимости уже произошло несколько дорожных аварий. Между Речицей и Романовкой две машины оказалась в кювете. В районе Романовкой и в Смоляниново автомобили оказались в кювете.

Туман также нарушил работу Международного аэропорта Владивосток. Несколько авиарейсов задерживаются с прибытием. Так, самолёт из Новосибирска совершит посадку во Владивостоке на 4 часа позже, чем по расписанию. Самолет из Южно-Сахалинска задерживается на 2,5 часа, из Хабаровска — на 2 часа. Два самолета ушли на запасной аэродром в Хабаровске.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: