Водителя зажало в грузовике, въехавшем в стену на спуске. Во Владивостоке 163 ДТП за сутки

05.03.2020    0

Обильные осадки в виде снега значительно осложнили дорожную обстановку на дорогах Владивостока.

Наиболее сложная ситуация складывалась на придомовых территориях, расположенных на крутых спусках и подъёмах. А в вечернее время, после понижения температуры, на центральных улицах города.

За сутки в дежурную часть полка ДПС ГИБДД Владивостока поступило 163 сообщения о дорожных происшествиях. 102 ДТП зарегистрировано с материальным ущербом. Пострадавших в автоавариях не зафиксировано.

В настоящее время на дорогах города преобладают гололёдные явления. Зафиксировано 14 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.

Так, на объездной трассе в районе Седанкинского водохранилища, водитель автомашины Хонда Фит не справился с управлением и совершил наезд на леерные ограждения. После чего в него врезалась автомашина Тойота Клюгер. В результате ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира Тойоты Фит. Подростки госпитализированы в медицинское учреждение.

Ранее, на улице Никифорова 55 водитель грузового автомобиля не справился с управлением на спуске, совершил съезд с дороги с последующим столкновением с гаражом. В результате ДТП водителя зажало в транспортном средстве. На место ДТП прибыли спасатели и медики. С переломом ноги водитель госпитализирован в медицинское учреждение.

ГИБДД призывает водителей строго придерживаться Правил дорожного движения: соблюдать безопасную скорость движения, дистанцию и интервал. Обязательно использовать ремни безопасности, детские удерживающие устройства.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: