Жители Владивостока могут сообщить о неполадках уличного освещения

19.05.2020    14

Сегодня, 10:25

Специалисты МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» (ВПЭС) регулярно меняют вышедшие из строя лампы уличного освещения. В первую очередь производят замену по обращениям жителей города во дворах домов, возле проезжей части и на общественных остановках. Направить сообщение о перегоревшем уличном фонаре можно по телефону 241-18-25.

В последние дни во ВПЭС поступило сразу несколько звонков от горожан о вышедших из строя уличных фонарях. Так, к специалистам обратились жильцы дома на Красного Знамени, 125 – на детской площадке там перегорел уличный светильник. Бригада специалистов выехала по обращению и оперативно заменила лампу на девятиметровой железобетонной опоре. 

По просьбе горожан поменяли лампу уличного освещения во дворе на Невельского, 17, заменили 17 ламп на участке улиц Енисейская – Кирова и четыре лампы вдоль пешеходной дорожки по ул. Калинина – ул. Зои Космодемьянской, а в районе Океанского проспекта, 43 заменили четыре устаревших светильника на новые.

Также для обеспечения безопасности дорожного движения на пешеходных переходах на 50 лет ВЛКСМ, Днепровской, 20а, Гамарника, 12 и Народном проспекте, 11 заменили устаревшие светильники на мощные и экономичные светодиодные лампы.

Помимо этого, в ночное время специалисты проводят мониторинг уличного освещения, проверяют исправность ламп. За освещённостью города следят и диспетчеры ВПЭС. Помощь коммунальщикам оказывают и сознательные горожане, которые сообщают о перегоревших лампах или сбитых опорах.

При обнаружении любых неисправностей уличного освещения жители города могут звонить по телефону 241-18-25 или отправлять сообщение на сайт vpes.ru.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

14 комментариев на «“Жители Владивостока могут сообщить о неполадках уличного освещения”»

  1. Оксана Милованова:

    Добрый день!
    Пожалуйста, восстановите уличное освещение по ул.Борисенко,100б от магазина,вдоль тротуара и лестницы, ведущей вниз в сторону ул. Борисенко 100.

  2. Людмила:

    Здравствуйте, вот и лето прошло, а освещение по аллее от Борисенко100б до Борисенко100, так и не восстановлено. Диспетчер ответил, что о заявке знает, но когда ее выполнят не известно. По утрам на работу и вечером обратно, дети в школу , ходим по аллее с фонариками, видимо пока не случится несчастный случай или преступление, так и жить нам в полной темноте. Обратите на нас внимание, ПОМОГИТЕ!!!

  3. Людмила:

    Здравствуйте, благодарим специалистов МУПВ « ВПЭС » за замену ламп, в уличном фонаре возле дома №100 На Борисенко. СПАСИБО.

  4. Татьяна:

    Большая просьба восстановить уличное освещение после ледяного дождя по ул.Героев-Тихоокеанцев 24а. Очень темно ходить страшно.

    • Татьяна:

      Просьба восстановить уличное освещение на улице Героев-Тихоокеанцев 24а

  5. Руслан:

    Добрый день. Замените пожалуйста лампу в уличном фонаре. На лестнице, при спуске от дома Шилкинская 11 к дому Шилкинская 11а.

  6. Сергей Александрович:

    ПРОСИМ ВОССТАНОВИТЬ ОСВЕЩЕНИЕ ПО БОРИСЕНКО 100б, И ДОРОГЕ ВЕДУЩЕЙ К ДОМУ. Заявок в ВПЭС отдано не одна штука, но результата нет!

  7. Людмила:

    Здравствуйте, в очередной раз, просим восстановить уличное освещение у домов на Борисенко 100 и 106, там установлен единственный фонарь, который перестал работать 19 ноября 2020 г, после ледяного дождя. Заранее спасибо.

  8. Светлана:

    Просьба восстановить уличное освещение на улице Амурская, 17.

  9. Анастасия:

    Здравствуйте! Восстановите пожалуйста освещение возле дома по адресу: Калинина 279а. Фонарь находится между 4 и 5 подъездами. Освещение пострадало в ледяной ноябрь 2020 года. Два фонаря отремонтировали, а вот третий не посчитали нужным. Он является единственным источником света на данном участке. Управляющая компания ДВКС утверждает, что закидала вас заявками на ремонт, но вы не реагируете на них.

  10. Светлана:

    Добрый день. Убедительно просим специалистов МУПВ « ВПЭС » заменить лампу в уличном фонаре по ул. Амурская. д. 17.

  11. Татьяна:

    Неделю звоним чтобы заменили перегоревший фонарь по ул. Луговая, 59Б. Заявку не исполняют. Освещение двора отсутствует.

  12. Татьяна:

    Неделю не исполняется заявка по замене лампы в уличном фонаре по ул. Луговая, 59Б. Двор не освещается. Примите меры, пожалуйста.

  13. Светлана:

    Добрый день. Убедительно просим специалистов МУПВ « ВПЭС » заменить лампу в уличном фонаре по ул. Амурская. д. 17.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: