На мэра Владивостока набросились подписчики: их число резко выросло за одни сутки

19.11.2020    0

Глава Владивостока всего за сутки получил скачкообразный прирост подписчиков в Инстаграм и сотни комментариев после того, как сделал свою страницу открытой. К середине дня 19 ноября на аккаунт градоначальника уже подписалось 3 938 человек. Олег Гуменюк поблагодарил горожан за внимание к его странице и попросил соблюдать три правила:  

«Добрый вечер, уважаемые жители Владивостока! Спасибо за вашу активность в моем аккаунте. Всего за сутки стало более 3000 подписчиков, постоянно добавляются новые. За 24 часа я получил более 250 комментариев и более 30 личных обращений. Вся информация передана в профильные структуры администрации города, и уже ведётся работа. В ближайшие дни все, кто обратился с конструктивными вопросами, получат на них ответы.

Хочу договориться с вами о простых правилах, которые существенно помогут нашему общению и, соответственно, решению важных городских вопросов:

1. На моей странице недопустимы нецензурные высказывания – такие сообщения будут удалены.

2. В приоритете будут вопросы, содержащие конструктивную информацию. Напомню, это официальная страница, которая должна помогать и приносить пользу жителям Владивостока, а чаты, в которых можно просто пообщаться на разные темы и сделать рекламные объявления, существуют в других аккаунтах.

3. Помогать мне вести Инстаграм будут специалисты мэрии с целью максимально оперативной и эффективной обработки всех комментариев и обращений в директ. Ответы будут даны на основе информации профильных управлений. Каждый специалист будет представляться, если отвечает в директе. Ответы на часть комментариев будут даны с официальной страницы администрации города Владивостока @adm_vlc», — написал глава Владивостока.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: