Парк на Санаторной ждет всех на каток и горку

06.01.2022    0

В парке культуры и отдыха им. Лазо работают прокат и заточка коньков, открыто тёплое помещение для переодевания и отдыха. Жителей и гостей Владивостока приглашают в выходные отдохнуть и покататься на коньках в одном из самых живописных парков города.

Напомним, что в эти дни проводится опрос горожан о развитии парка имени Сергея Лазо на Санаторной – https://city.чего-хочет-город.рф/park-lazo. Он был открыт в 1941 году и сегодня нуждается в масштабной реконструкции. Это подтвердило прошедшее в этом году онлайн-голосование, по итогам которого эта территория стала одним из лидеров – её благоустройство поддержали почти 8 тысяч горожан.

В ходе опроса горожане смогут приложить старые фотографии, сделанные в парке. Также можно прикрепить картинки, которые проиллюстрируют пожелания, каким должен быть парк Лазо.

Напомним, что основная задача проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» – преобразить российские города, поселки. Один из показателей эффективности реализации проекта – вовлечение граждан в принятие решений по вопросам благоустройства.

Опрос продлится до 31 января.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: