Десятки продаж: Экс-мэр Владивостока представил на Токийском автосалоне «Русскую легенду»

17.01.2022    1

Экс-мэр Владивостока Виталий Веркеенко представил на Токийском Автосалоне автомобиль VLADA 4×4 – модернизированную на заводе Суматори во Владивостоке легендарную Ладу Нива.

Сертифицированный для японского рынка автомобиль имел большой успех на автосалоне, выразившийся в хороших продажах и контрактах на поставку.

«Десятки продаж в первые недели, сотни контактов в дни Автосалона в Токио, контракты синергии с японскими компаниями Outdoor и тюнинга…  Русская легенда теперь и в Японии!», — сообщил Виталий Веркеенко.

Также предприниматель оценил тенденции, обозначившиеся на Токийском автосалоне.

«Смена японской парадигмы в движителе… представлено много электромобилей. Разных. В продолжение долгожданной новости от Тойоты о новой стратегии. Недавно компания представила ПОЛНЫЙ модельный ряд электромобилей (разрабатывались в тайне), фактически отказавшись от водородной стратегии. Инвесторы обрадовались (признание ошибок и вероятный рост акций), субподрядчики напряглись (вероятная потеря контрактов в связи с упрощением конструкций электромобилей)…», — отметил глава группы компаний Суматори.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Десятки продаж: Экс-мэр Владивостока представил на Токийском автосалоне «Русскую легенду»”»

  1. Кацман:

    Таки будет продаваться под вывеской «Ваша смерть на дороге».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: