Уникальный природный пляж на Ахлестышева продолжат закатывать в асфальт и бетон

25.04.2022    1

Уникальный природный комплекс, сложившийся в районе озера и мыса Ахлестышева на Русском острове, продолжат бетонировать, асфальтировать, обустраивать благами цивилизации.

В этом сезоне в планах монтаж спортивной и игровой площадок, душевых и туалетов, дополнительных кабинок для переодевания. Предусмотрена входная зона с парковкой. На очередной этап выделят дополнительное финансирование.

Также на пляже выделят площадки под объекты торговли, общепит, прокат сапов и другого оборудования, в мэрии уже сформировали предложение для бизнесменов.

Территорию подключат к электричеству, сообщил глава Владивостока Константин Шестаков. Системы электроснабжения и освещения уже проложены под землей под бетонным основанием.

Ранее на этом пляже уже установили лежаки и раздевалки, деревянный настил и спуски к воде, забетонировали большую площадку распределительной зоны, заасфальтировали спуск с трассы.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Уникальный природный пляж на Ахлестышева продолжат закатывать в асфальт и бетон”»

  1. Наталья:

    Душевые кабинки — это замечательно. Только огромная просьба к администрации города — как можно скорее привезти санитарные кабинки. Огромное количество отдыхающих уже потянулось в это место с детьми и животными, а туалетов нет. И трава еще не выросла — в кусты не сходишь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Новая версия аварии на Чернобыльской АЭС — в напряженном шпионском детективном сериале с Игорем Петренко и Надеждой Михалковой

Видеосервис Wink представляет долгожданную премьеру сериала «Чернобыль», в основе которого лежат реальные факты. Напряженный 12-серийный […]

19.04.2022    0