Во Владивостоке пройдет первомайское массовое шествие

25.04.2022    0

В этом году в Приморье не отказались от проведения традиционных первомайских шествий, как предполагалось ранее. Праздновать будут широко – с концертами, демонстрациями, фотозонами другими массовыми развлечениями граждан, сообщает правительство Приморья.

Во Владивостоке на 1 мая состоится традиционное массовое шествие по улице Светланской до главной площади города, которое стартует в 11 часов. В правительстве края ожидают, что в нем примет участие несколько десятков колонн различных организаций и компаний.

Затем праздник продолжится на площади Борцам за власть Советов. С полудня и до 14 часов здесь запланирован концерт местных коллективов, а вечером, с 19 часов – концерт солистов Приморской филармонии. Весь день будут проходить мастер-классы, детские развлекательные активности. Сделать фото можно в фотозоне «советская квартира» с ковром на «стене», проигрывателем, коньками и другими ретро-деталями. Так же можно стать героем советского плаката.

Будут работать мультимедийный шатер от исторического парка «Россия – Моя история» и шатер робототехники с виртуальной реальностью и робофутболом.

Также первомайское шествие пройдет в Находке — от Якорей до Центра народной культуры. В других городах Приморья организуются концерты и народные гулянья с развлечениями.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Новая версия аварии на Чернобыльской АЭС — в напряженном шпионском детективном сериале с Игорем Петренко и Надеждой Михалковой

Видеосервис Wink представляет долгожданную премьеру сериала «Чернобыль», в основе которого лежат реальные факты. Напряженный 12-серийный […]

19.04.2022    0