Переезд — это просто: «Ростелеком» сам перевезет услуги связи в другую квартиру

23.08.2022    0

«Ростелеком» предлагает приморцам воспользоваться услугой «Онлайн-переезд» и получить скидку до 50% в течение первых двух месяцев на абонентскую плату[1].

Сервис «Онлайн-переезда» помогает сохранить привычный набор домашних телеком-услуг при переезде абонента на другое место жительства. С момента запуска услуги (2018 год) ей воспользовалось уже более 20 тысяч семей в Приморье. Чаще других услугой пользуются жители Владивостока, Находки, Уссурийска и Большого Камня.  

«Переезд — это значимое событие, которое сопровождают и приятные эмоции, и заботы по обустройству нового пространства. «Ростелеком» берет на себя часть хлопот и предлагает легкий способ перенести все услуги связи на новое место жительства. Клиентам не нужно расторгать договор или менять лицевой счет, чтобы продолжить пользоваться привычным набором услуг на новом адресе. Достаточно заполнить заявку на “переезд” в личном кабинете и получить все свои услуги по новому адресу. В Приморье услуга особенно востребована с мая по сентябрь. Именно в этот период жители нашего региона предпочитают переезжать», — отмечает Евгения Попова, директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала ПАО «Ростелеком».

Для перемещения услуг клиенту нужно оформить заявку на сайте «Ростелекома» или в личном кабинете. После этого сотрудники компании свяжутся с абонентом и помогут организовать перенос интернета, IPTV и домашнего телефона на новый адрес. В заявке нужно указать адреса выезда и въезда (если новый адрес уже известен), предпочтительные даты отключения и подключения услуг. На сайте можно отслеживать выполнение заявки.

В рамках сервиса «Онлайн-переезд» у абонента сохранится история покупок и бонусов, а также необходимое оборудование (роутер и/или ТВ-приставка) со своими настройками. После переезда в течение двух месяцев клиенты «Ростелекома» получат 50% скидку на абонентскую плату.

«Удобный сервис. Пользовалась им по совету подруги при переезде. Сделали все быстро и в назначенные сроки», — отмечает Елизавета, абонент «Ростелекома».

Услуга «Онлайн-переезд» предоставляется бесплатно.

Перенести услуги можно в пределах края или области. Если вы переезжаете дальше, обратитесь к нам через Личный кабинет, через мессенджеры или по номеру 8 800 100 08 00 для уточнения деталей.


[1] Скидка 50% временно не предоставляется при переносе услуг, входящих в состав конвергентного пакетного предложения Комбо.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: