Россияне ликуют всей страной, а наша сборная по хоккею спела на поле гимн России

25.02.2018    0

В России настоящий праздник и россияне ликуют всей страной: наша сборная в напряженнейшей борьбе выиграла финальный матч Олимпиады, обыграв немцев со счетом 4:3, о чем уже сообщил «Город В».

Российская команда прямо на хоккейном поле спела гимн страны после матча.

Такое впечатление, что исторический матч смотрели все поголовно от Владивостока до Калининграда, все соцсети переполнены поздравлениями и радостными восклицаниями:

«Всем болельщикам,кто сражался вместе с нашей командой,огромное СПАСИБО!!!»

«Голоса нет , только слёзы радости! Ура!!!!!!!!»

«Фееричный финал, это фантастика!»

«Супер бросок на последней минуте!историческая победа хоккеистов! Вся страна собралась у экранов!»

«Золото! Олимпиады! у нас!!! Немцы разбиты!Россия, горжусь тобой!»

«Золотой мальчик» российского хоккея Кирилл Капризов (номер 77), самый молодой игрок (18 лет) нашей команды, забивает четвёртую шайбу в ворота немцев почти через 10 минут после начала трудного овертайма, и сборная России выигрывает «золото». 4:3! Мы победили! Ураааа!!»