Ведущий «Чтиво» поэт Андрей Вороной отметит юбилей рок-тусовкой во Владивостоке

31.03.2018    0

В субботу, 31 марта, в музыкальном клубе «Водолей» пройдет литературно-музыкальный концерт «Чтиво. 45 оборотов», посвященный юбилею поэта Андрея Вороного, организатора и художественного руководителя первого во Владивостоке поэтического шоу. Вход 300 рублей.

Мероприятие грозит перерасти изначально заданный масштаб, потому что наряду с местными деятелями литературы на сцену музыкального клуба выйдут и местные музыкальные коллективы. Так, на вечере выступят «Цветотени» — группа, работающая в направлении фолк-музыки и камерного прогрессивного рока. Практически все участники коллектива имеют соответствующее музыкальное образование, что непосредственно отражается на качестве музыкального материала. В программе также выступление группы «Карабанга», работающей в оригинальном стиле «порто-поп» — песни ансамбля наполнены романтикой портового города.

Кроме того, на сцене «Водолея» в этот вечер выступит давно ставший легендарным блюзовый коллектив Breaking Band.

 

Сразу после юбилейного «Чтива» в клубе «Водолей» будут праздновать именины Ильи Лушникова и на сцену поднимется одноименный «ВИА «Водолей» — группа, состоящая из владивостокских рок-музыкантов, успешно выступающих в составах других известных коллективов. Зрители, пришедшие на «Чтиво. 45 оборотов», могут остаться на концерт «ВИА «Водолей» по билету, купленному на «Чтиво».


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: