Участники Vladivostok Boat Show рассказали, зачем им выставка

04.04.2018    0

В самом разгаре активная подготовка к Юбилейной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show X. Она пройдет с 18 по 20 мая 2018 года. Участниками  мероприятия станут компании Дальнего Востока России, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а так же стран Азиатско-Тихоокеанского Региона. В этом году мероприятие по традиции является одной из официальных  площадок Тихоокеанского Туристского форума.

Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб «Семь футов» — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

Постоянные  участники события рассказали о своих ожиданиях от мероприятия, которое в этом году обещает много нового и интересного.

Николай Королев, руководитель магазина «Мореман – Владивосток»:   “Ежегодно участие в выставке привлекает нас  новыми знакомствами, счастливыми посетителями и атмосферой праздника. В этом году мы уверены в том, что выставка нас также порадует! После мероприятия у нас всегда появляются новые идеи, которые мы воплощаем для наших клиентов.  Мероприятие помогает повысить узнаваемость нашего магазина, повысить лояльность существующих  клиентов и привлечь новых. Пусть у организаторов получится все задуманное, а мы желаем им новых  участников, еще больше посетителей и чудесной погоды!”.

Сергей Моисеев, директор по продажам и маркетингу  ООО «Саммит Моторс (Владивосток)» (Тойота Центр Владивосток, Лексус Центр Владивосток): “ Хочется отметить, что в первую очередь это прекрасное общественное мероприятие! Мы живем в городе у моря и Vladivostok Boat Show на протяжении десяти лет является одной из ярких визитных карточек Владивостока. С каждым годом растет уровень организации, качество и количество партнеров. Теперь это не просто выставка водомоторной техники, это настоящий семейный праздник со спортивными состязаниями, конкурсами и развлекательной программой, интересной любой аудитории.

«Саммит Моторс», следуя принципам социальной и культурной ответственности, активно поддерживает многие благотворительные, общественные, экологические и спортивные проекты в Приморье и Хабаровском крае. Мы просто не можем оставаться в стороне от такого события! Участие во Vladivostok Boat Show — это отличная возможность познакомить жителей и гостей нашего города с брендами ТОЙОТА и ЛЕКСУС, которые уже давно ассоциируются не только с автомобилями, а с образом жизни. Нас очень радует, что людей, которым импонирует эта культура, с каждым годом становится больше! Надеемся, что мероприятие будет сопровождать в этом году хорошая погода!”.

Виктория Кидяева, исполнительный директор Vladivostok Boat Show: “В честь юбилея выставки оргкомитет в этом году изменил ценовую политику для участников. Мы постарались отойти от законов рынка Владивостока и сделать условия участия более доступными для профильных компаний. Надеемся, что новые условия привлекут больше местных компаний к участию в выставке!».

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки. Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).

VladivostokBoatShow–это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В  2017 году участниками стали более 50  компаний из России и стран  АТР. За три дня выставку посетило около 7000 человек.

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: