Ели крабов и фотались на видовой: знаменитую передачу «Орел и Решка» сняли во Владивостоке

18.05.2018    0

Съемочная группа известной телепрограммы «Орел и Решка» наведалась во Владивосток. Здесь снимали один их выпусков программы, который выйдет в эфир 30 июля 2018 года.

Телевизионщики и ведущая Саша Власова побывали в столице Приморья в пятницу, 18 мая. Александра выложила фото из Владивостока в своём Инстаграме — с видовой площадки на фоне Золотого моста.

«Один чудесный день во Владивостоке. Ребяяята, спасибо за новый опыт, погнали дальше» — написала Саша Власова под фото. Судя по всему, именно Александра, по сценарию, путешествует со 100 долларами.

В приморской столице съмочная группа посетила ресторан ZUMA и отправилась дальше. Куда именно, не разглашается.

Фото предоставлено рестораном ZUMA

За два дня до этого во Владивостоке побывала и еще одна из самых известных ведущих программы «Орел и Решка» Жанна Бадоева, о чем она тоже сообщила в своём Инстаграм. «Я прилетела во Владивосток на съемки нового выпуска «Орел и Решка. Россия», — написала ведущая. У Жанны, по сценарию,

— безлимит на путешествие.

Где именно происходили съемки, не разглашается. Однако недавно хозяин Майхинского винодельческого хозяйства Сергей Куречко сообщил в своём Фэйсбуке, что ему позвонили из программы «Орел и Решка» и сообщили, что хотят приехать. «Я а забыл спросить, приедут с золотой картой или как…»

Майхинское хозяйство расположено в приморском селе Анисимовка.

Создатели программы «Орел и Решка» накануне сезона объявили, что в новом сезоне ведущие будут ездить не по заграницам, а по городам России.

Фото предоставлено рестораном ZUMA


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: