Погоня полиции за машиной-нарушителем произошла в центре Владивостока 1 мая (видео)

01.05.2018    2

Ранним утром 1 мая в центре Владивостока развернулась настоящая погоня с участием машин ДПС города Владивостока, сообщает паблик «ДПС-Контроль».

В начале 8 часов утра водитель темного седана на Алеутской въехал в зону оцепления. Отказавшись остановится по требованию сотрудников ГИБДД, он продолжил движение в сторону центральной площади. Машины ДПС передали по рации всем экипажам о нарушителе и начали преследование подозреваемого.

В районе ГУМа несколько машин ГИБДД зажали темный седан и заставили остановиться водителя, после чего произошло задержание нарушителя. Все это попало на камеру видеорегистратора одной из патрульных машин. По предварительной информации, водитель седана находился в нетрезвом виде. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

https://www.instagram.com/p/BiOSHZFhrq5/?taken-by=dps_control


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

2 комментария на «“Погоня полиции за машиной-нарушителем произошла в центре Владивостока 1 мая (видео)”»

  1. Tt:

    Весь город стоит ради без основательного праздника,труд не ценится уже не в каком виде,судя по зарплатам и условиям,очередная показуха,сейчас вообще что не праздник то показуха,из 9 мая сделали карнавал какой то,одна половина как клоуны вырядилась,вторая с картонками на палках прется,ужас.

  2. сергей:

    речь о задержании наркомана который мог переехать ваших родных,знакомых близких людей а вы все плачете и гнететесь о себе все вам плохо.Да ведь вас тут и некто не дершит как в советские времена едти туда трудитесь…только вы там и нах…. некому не нужны вот в чем фишка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: