Лидеры мнений Приморья провели флэшмоб #мирноенебо

22.06.2018    0

Приморье в День памяти и скорби, 22 июня, присоединилось к всероссийскому флэшмобу #мирноенебо, которое организовала партия «Единая Россия». Члены партии, представители власти, депутаты Заксобрания, активисты сегодня в 11.00 по местному времени одновременно опубликовали в своих аккаунтах в соцсетях фотографии неба.

Ленты Фэйсбука, Инстаграма и других соцсетей заполнились видами облаков, чистой синевы, неба над морем, над лесом и над городами. Фотографии сопровождались хэштегами #МирноеНебо и #ЕРПриморье.

Член регионального исполнительного комитета Приморского отделения партии «Единая Россия» Майя Шатунова написала своей странице в Инстраграм:

«Сегодня, ровно 77 лет назад началась самая кровопролитная в истории человечества война.. Невозможно без слез, без Боли в сердце вспоминать о тех событиях… Низкий поклон ветеранам, всем, кто сражался на полях боя и ковал Победу в тылу, всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенное время, и вечная память павшим Героям. Спасибо за наше #мирноенебо!»


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: