Еще один коммунист намерен принять участие в выборах губернатора Приморья

24.10.2018    0

Партия «Коммунисты России» собирается выдвинуть кандидатуру своего лидера Максима Сурайкина для участия в выборах главы Приморья.

«Политбюро решило принять участие в выборах главы Приморья, и принято решение мне поручить эту задачу», — сообщил Сурайкин агентству «Интерфакс».

По его словам, в среду он вылетает во Владивосток. 26 октября там состоится конференция краевого отделения партии «Коммунисты России», на которой Сурайкин будет выдвинут кандидатом. Собеседник агентства отметил, что неоднократно бывал в Приморье, и ему «очень нравится этот край».

Он также сообщил, что в случае избрания главой Приморья будет вынужден оставить пост вице-спикера Законодательного собрания Ульяновской области, на который был избран 19 сентября.

В Приморье стартовала предвыборная кампания к предстоящим выборам губернатора региона. В них намерен участвовать самовыдвиженцем врио губернатора Приморья. Также борьбу за кресло главы региона собирается продолжить кандидат от партии КПРФ (коммунисты определятся со своей кандидатурой 27 октября). О своих намерениях участвовать в выборах главы Приморья заявил и кандидат от партии «Зеленые». Своих кандидатов намерены выдвинуть также Партия роста и ЛДПР.

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: