Стало известно, когда в Приморье резко похолодает до заморозков по ночам

08.10.2018    0

Пока в Приморье продолжается «бабье лето», но уже в середине этой недели пройдут дожди, усилится северный ветер и резко похолодает, сообщает «Маглипогода«.

В Приморье 8 октября  ожидается переменная облачность, на большей части края без осадков. На севере местами возможны небольшие кратковременные дожди. Утром и в первой половине дня на северо-востоке края местами сохранятся дожди. Ветер юго-западный от слабого до умеренного, на юго-западе края умеренный до сильного. Температура ночью от +2 °С до +12 °С, днем +11 °С +21 °С.

9 октября в крае ожидается переменная облачность, местами возможны небольшие кратковременные дожди. Ветер юго-западный, слабый. Температура ночью от 0 °С до +10 °С, местами заморозки до -3 °С, днем +9 °С +18 °С. Ночью в центральной части края местами ожидается иней.

В среду 10 октября в Приморье пройдут дожди, усилится ветер и похолодает. 10 октября погоду в Приморском крае будет определять холодный фронт. Ожидается облачная погода, пройдут дожди, местами сильные. Ветер умеренный до сильного, на побережье сильный, на южном побережье местами очень сильный. Температурный фон понизится на 3-5 градусов! Днем воздух прогреется всего до +6 °С +12 °С, на юго-востоке местами до +16 °С.

Внимание! При прохождении фронта есть вероятность образование волнового циклона вблизи южного побережья Приморья. В этом случае 10 октября на юго-востоке и на востоке края пройдут очень сильные дожди!

11 и 12 октября в Приморье установится холодная и ветреная погода. 11 октября местами пройдут небольшие кратковременные осадки, а 12 октября в основном будет без осадков. Температурный фон будет пониженный. Ночью местами ожидаются заморозки!

Однако уже к выходным в Приморье снова несколько потеплеет.

Фото: myslo.ru


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: