На выходных в Приморье ожидается благоприятная для отдыха погода, но не везде

05.07.2019    0

В Приморье началось постепенное потепление, сообщает «Маглипогода». Противостояние воздушных масс ослабевает и температурный фон постепенно повышается. При этом на юге Дальнего Востока сейчас господствует дальневосточная депрессия. Поэтому столкновение холода и тепла еще будет наблюдаться в Приморье.

5 июля в Приморье днем ожидается переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди и грозы. Днем воздух прогреется до +22°С +28°С. В континентальной части края будет душно.

На побережье сохранится туманная погода, но туманов будет все меньше и меньше, местами возможна морось. Температура +15° +21°С.

В предстоящие выходные в континентальных районах края ожидается благоприятная погода для отдыха. 6 и 7 июля в Приморье малооблачно, местами пройдут кратковременные дожди и грозы. Температура воздуха +22°С +30°С.

Однако на побережье с востока так и будет поступать холодный воздух с Охотского моря, поэтому здесь сохранится облачная с прояснениями и прохладная погода, местами туман и морось, хотя тоже потеплеет. Днем воздух прогреется до +14° +21°С, местами до +24°С.

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: