Общественный активист из Приморья отправил запрос Генпрокурору РФ

25.07.2019    2

Общественный активист, член Общественной палаты Приморья Сергей Мильвит направил запрос Генеральному прокурору РФ с требованием включить в Перечень заболеваний, препятствующих прохождению гражданской службы, код заболеваний F65, означающий такие расстройства как педофилия и эксбиционизм, «чтобы закрыть педофилам путь на государеву службу».

«Казалось бы, очевидная вещь – педофилам не место на госслужбе, ведь уголовным законом (статья 134 УК РФ) предусмотрено наказание за это паскудное деяние, — пишет Сергей Мильвит, — но то, что понятно всем и каждому, для чиновников от здравоохранения стало камнем преткновения. В 2009 году Минздравсоцразвитие РФ, возглавляемое на тот момент мадам Голиковой, выпустило Приказ N 984н.

Им устанавливался перечень заболеваний, наличие которых препятствует поступлению на государеву службу и её прохождению. То есть, если у гражданина имеется болезнь из утвержденного перечня заболеваний, то чиновником он быть не может.

Заболевания отражены в Приложение № 2 к вышеназванному приказу. http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.…

В разделе «расстройства привычек и влечений» мы видим код заболевания F63 по Международной классификации болезней МКБ-10. Однако не видим кода заболеваний F65 – его в Перечень чиновники почему-то не включили. А между тем, код заболеваний F65 — это педофилия (F65.4) и эксгибиционизм (F65.2)! Получается, что благодаря близорукости чиновников от здравоохранения педофилам и эксгибиционистам горит зеленый свет и они могут беспрепятственно поступать на госслужбу!

А с какой стати, ведь педофилия не просто порицается обществом, она является уголовным преступлением?

Думается, это недоразумение (или наглядное свидетельство существования педофильского лобби в органах власти) пора исправить, поэтому мной отправлен запрос Генеральному прокурору РФ с требованием обжаловать Приказ Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 N 984н и включить в Перечень заболеваний код заболеваний F65, чтобы закрыть педофилам путь на государеву службу», — сообщает активист.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

2 комментария на «“Общественный активист из Приморья отправил запрос Генпрокурору РФ”»

  1. Макс:

    Какой же умница, Мильвит! Как же мы все жили то без данной инициативы?
    На деле же пшик. Ищет способ найти себе применение и дешево пропиариться.

  2. Валерий Ковалёв:

    А ещё в МКБ-10 нет такого расстройства как гомосексуализм. Стало быть, гомосексуалисты не имеют никаких ограничений ни к каким видам деятельности, в том числе и к госслужбе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: