«Красный губернатор» Андрей Ищенко пригрозил спалить коттеджный поселок ДНС

18.11.2019    4

Депутат Законодательного собрания Приморья Андрей Ищенко не просто продолжает чудить на своих страницах в соцсетях, но и перешел черту, за которой может последовать уголовное наказание.

Так, в воскресенье, 17 ноября, в  его Инстаграм-аккаунте появилось видео, где он, сделав из листа бумаги горящий факел, на фоне коттеджного поселка «Новый Де-фриз» угрожает кому-то, что «вот так, смотрите, гореть будете в аду, вот что с вами будет».

«Ушастый Шрек и кролик с кривыми зубками — это последнее китайское предупреждение», — подписал видео Андрей Ищенко.

«Для особо непонятливых повторяю: кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет», — говорит на видеокадрах Андрей Ищенко. – «Дома сними на заднем плане», — обращается он к оператору и продолжает в камеру: «Гореть будете в аду, вот, смотрите, особым д……м повторяю, если не понимают: вот что с вами будет».

«И этот человек чуть не стал губернатором,мат через мат. Андрей Сергеевич,мне стыдно,что я за вас голосовал», — пишут комментаторы.

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

4 комментария на «“«Красный губернатор» Андрей Ищенко пригрозил спалить коттеджный поселок ДНС”»

  1. Jess:

    Обычный зажравшийся местечковый представитель власти, с завышенным ЧСВ как у папы и обделённый интеллектом .

  2. крылов:

    Ну вообще-то губернатор у нас и должен быть таким, а не присмыкаться перед едросовскими халуями

  3. Имя:

    А кто то тем временем, сидя в депутатском кресле продолжает уродовать облик города: синий колпак над Центральным, многоэтажная рыгаловка на Фуникулере, и все ему сходит с рук… Зато не матерится, потому как русский язык не знает, и спокойно переизбирается от срока к сроку.

  4. Кацман:

    Звонит мужик в приемную Плюшевого и спрашивает,- вам работники в правительство нужно? — Ему отвечают, вы что идиот? — А он спрашивает, а это обязательное условие?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: