Налетчики с оружием ворвались в коттедж профессора ДВФУ, хозяев избили и связали скотчем

18.12.2019    0

Вооруженные преступники ограбили двухэтажный коттедж профессора ДВФУ в пригороде Владивостока, а хозяев избили и связали. О этом сообщил источник VL.ru в правоохранительных органах. Сейчас полиция ищет грабителей, совершивших дерзкое нападение. Проживающих в доме супругов избили, ограбили и связали скотчем.

По информации источника, нападение совершено вечером, двое вооруженных преступников в масках проникли на территорию частного дома, где проживают женщина – профессор одной из кафедр ДВФУ и ее супруг, занимающийся коммерческой деятельностью.

Вооруженные пистолетом разбойники нанесли владельцам коттеджа телесные повреждения, связали их скотчем и, угрожая убийством, забрали деньги, а также различные ювелирные изделия с драгоценными камнями. Общий ущерб от действий налетчиков составил около 700 тысяч рублей.

После сообщения потерпевших о нападении на место происшествия прибыли полицейские и кинолог с собакой, которые приступили к поискам преступников. По факту разбойного нападения с проникновением в жилище с крупным ущербом возбуждено уголовное дело. Налетчикам грозит до 12 лет лишения свободы и крупный штраф.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: