Во Владивостоке обновление дорожной разметки началось с центральных улиц

21.04.2020    0

Прерывистые линии и пешеходные переходы обновлять начали традиционно с центральных улиц города. После этого спецтехника и рабочие муниципального предприятия «Содержание городских территорий» займутся нанесением разметки в микрорайонах.

Специалисты сообщают, что в минувшие выходные зебры обновляли на Корабельной набережной, улицах Уборевича, Фонтанной и Океанском проспекте. С помощью разметочной машины «Контур-600» наносили прерывистые линии на Фонтанной, Алеутской и Уборевича.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями в эти дни обновление разметки временно приостановлено. Как только позволит погода, работы вновь продолжатся», — подчеркнули в отделе организации дорожного движения городской администрации.

Напомним, в этом году во Владивостоке планируется нанести более 600 километров осевых линий, а также более 30 тысяч квадратных метров дорожной разметки на пешеходные переходы (они обновляются в первую очередь), остановки общественного транспорта, искусственные дорожные неровности и стоп-линии.

Стоит отметить, что парк специализированной техники для нанесения дорожной разметки во Владивостоке в 2019 году пополнился новыми единицами. Разметочные машины «Шмель 11А» и «Контур-600» уже работают на улицах города.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: