В День флага России мэр и сотни владивостокцев размялись и пробежали в футболках цвета российского флага

23.08.2020    0

В субботу, 22 августа, Владивосток отметил День государственного флага Российской Федерации. Первые праздничные мероприятия прошли на территории водной станции ЦСКА – ранним утром здесь собрались сотни спортивных горожан, чтобы принять участие в праздничной «Зарядке чемпионов» и забеге на дистанцию два километра. Участие в спортивных мероприятиях принял и глава Владивостока Олег Гуменюк.

День государственного флага во Владивостоке отметили «Зарядкой чемпионов»

В течение получаса под ритмичную музыку дети и взрослые, с учетом социальной дистанции, выполняли комплекс упражнений – разминку суставов, приседания, отжимания, выпады, прыжки и многое другое. Проводили зарядку профессиональные инструкторы.

После общегородской зарядки все желающие приняли участие в забеге на дистанцию два километра.

«Я рад, что жители нашего города так активно принимают участие в таких спортивных мероприятиях, что многие приходят на зарядку со своими детьми и встречают это утро всей семьей. Особенно нас сегодня объединил День государственного флага. Хочу пожелать нашим жителям оставаться такими же активными, любить своих близких и, конечно же, наш город», – подчеркнул глава города Олег Гуменюк.

День государственного флага во Владивостоке отметили «Зарядкой чемпионов»

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Официально от полиции ПК: установлена причастность высокопоставленных лиц к преступлениям

По результатам оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по […]

20.08.2020    0