Кофе в банке: Во Владивостоке открылась первая совместная локация Макдоналдс и Сбербанка

22.12.2020    0

Сегодня, 22 декабря, во Владивостоке открыли первую в России совместную локацию Макдоналдс и Сбербанка. Совместный офис с единым входом известного банка и заведения мировой сети быстрого питания открылся в ТЦ «Березка».

Посетители Макдоналдс и Сбербанк в ТЦ «Березка» во Владивостоке первыми в России получат доступ к принципиально новому потребительскому опыту, объединяющему продукты и сервисы двух крупнейших брендов. В новом зале Макдоналдс во Владивостоке представлена концепция, которая объединяет предприятие Макдоналдс с отделением Сбербанка.

Новая ко-локация – это единое пространство обслуживания, объединяющее предприятие Макдоналдс с отделением Сбера. Два зала имеют общую зону ожидания и коворкинга, благодаря чему гости Макдоналдс смогут попасть в офис Сбера прямо из зала предприятия, и наоборот.

В зале Макдоналдс расположен киоск экосистемы Сбера,
где представлены её ключевые цифровые продукты, такие как Сберпрайм, Okko и Сбермаркет.

Новый формат поможет обеим компаниям проанализировать возможности совмещения клиентского опыта и распределения потоков потребителей, чтобы использовать эти данные для новых открытий.

В открытии ко-локации, состоявшейся в online, приняли участие Марк Карена, генеральный директор Макдоналдс в России, Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка, и Дмитрий Суховерхов, председатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: