Сеть DNS вернулась в тройку крупнейших онлайн-ритейлеров России

28.04.2022    0

Сеть DNS вернулась в тройку лидеров России в онлайн-ритейле. Впервые с 2017 года DNS вновь вышла на такие высокие позиции. Это следует из рейтинга, подготовленного аналитической компанией Data Insight. По итогам 2021 года компания увеличила онлайн-продажи на 41% — до 185 миллиарда рублей.

На первом и втором местах остались прошлые лидеры сеть Wildberries (удвоившая продажи) и Ozon. А вот «Ситилинк», занимавший в 2020 году третье место, уступил его DNS, переместившись на четвертую позицию.

Генеральный директор компании DNS и ее сооснователь Дмитрий Алексеев пока не комментирует успехи компании.

По данным «Infoline-аналитики», в 2021 году компания DNS увеличила свою сеть магазинов на 20%. Теперь в сети 2789 точек более чем в 1000 городов России. Для сравнения: у «Ситилинка» всего 1000 магазинов-складов и пунктов выдачи заказов в 500 городах России.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Новая версия аварии на Чернобыльской АЭС — в напряженном шпионском детективном сериале с Игорем Петренко и Надеждой Михалковой

Видеосервис Wink представляет долгожданную премьеру сериала «Чернобыль», в основе которого лежат реальные факты. Напряженный 12-серийный […]

19.04.2022    0