Провокационный писатель и исполнитель Михаил Елизаров впервые споет во Владивостоке

21.05.2018    0

Известный писатель, публицист и автор-исполнитель провокационных песен Михаил Елизаров даст единственный концерт во Владивостоке 8 июня в клубе «Водолей» (18+).

Михаил Елизаров, прежде всего, один из лучших современных русских писателей и приезжает он в столицу Приморья на фестиваль «Литература Тихоокеанской России». В 2008 году за роман «Библиотекарь» он получил литературную премию «Русский Букер».

Однако не в меньшей степени Елизаров известен и как автор и исполнитель стёбных анти-романсов не без вкраплений по-русски крепких выражений.  Блестящие, провокационные тексты, профессиональное владение голосом (музыкальная школа по классу оперного вокала), мощная энергетика, драйв и обаяние – то, зачем идут многочисленные поклонники на Елизарова.

Первоначально концерт планировался в клубе «Контрабанда», но из-за наплыва желающих его перенесли в более просторное помещение клуба «Водолей» на Суханова. Билеты еще есть здесь.

Кроме концерта, на литературном фестивале Михаил Елизаров прочтет лекцию об Аркадии Гайдаре. Эксперты называют написанное им эссе о писателе самым блестящим в истории отечественного гайдароведения.

Также в  рамках литфестиваля пройдут многочисленные встречи с писателями, издателями, критиками. В числе гостей и участников «ЛиТРа» – Сергей Лукьяненко, Андрей Рубанов, Герман Садулаев, Сергей Шаргунов, Вадим Левенталь, Андрей Аствацатуров и другие видные представители отечественной словесности из Москвы, Петербурга и других городов. Фестиваль инициирован медиахолдингом PrimaMedia (Владивосток) и интеллектуальным клубом «КультБригада» (Москва), подробнее — на litrfest.ru.

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: