На МедиаСаммите на Русском острове собрались первые лица Дальнего Востока (фото)

06.06.2018    0

Во Владивостоке на Русском острове стартовал Дальневосточный МедиаСаммит — главное событие медиаотрасли на Дальнем Востоке. Глава Минвостокразвития, замминистра связи РФ Алексей Волин, руководители Сахалинской области и Приморского края и другие встретились сегодня в кампусе ДВФУ.

Организаторы подготовили для участников более 100 секций с участием топовых федеральных экспертов.

МедиаСаммит стартовал с пленарной дискуссии, в которой принимают участие врио губернатора Андрей Тарасенко, Зам министра связи РФ Алексей Волин и другие.

Также пройдут секции с участием представителей органов власти, откроется форум молодых журналистов и блогеров. Организаторы подготовили для участников более 100 секций, включающих дискуссии, мастер-классы, интерактивные игры и круглые столы. Программа МедиаСаммита-2018 традиционно разделена на несколько направлений, каждое из которых подходит определенной целевой группе. Это секции для печатных и интернет СМИ, секция телевизионной и радиожурналистики, секция для сотрудников пресс-служб.

В числе ключевых спикеров МедиаСаммита в этом году – эксперты федерального уровня: заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин, председатель Союза Журналистов России Владимир Соловьев, советский и российский журналист, телеканал Russia Today Александр Гурнов, директор по продуктовым и медиакоммуникациям Mail.Ru Group Анастасия Жбанова, пресс-секретарь РБК Егор Тимофеев, генеральный продюсер Телекомпании НТВ Тимур Вайнштейн, заместитель редактора интернет-издания Meduza Александр Поливанов, исполнительный продюсер канала «Дождь» Светлана Гуляева, директор по развитию «Лайфхакера» Родион Скрябин и др.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: