Кандидат в губернаторы Приморья объявил конкурс на первую леди края

15.09.2018    4

«Красный» кандидат в губернаторы Приморского края объявил конкурс «на первую леди» — на вакантное место своей супруги и пригласил девушек проголосовать за него на втором туре в это воскресенье.

Андрей Ищенко холост и действительно ищет себе жену после развода с супругой Светланой. Кандидат пригласил девушек прийти на выборы губернатора в ближайшее воскресенье 16 сентября, проголосовать за него, сфотографироваться с бюллетенем и выложить фото в соцсети. Ту девушку, кто больше наберёт лайков под этой фотографией, Ищенко пригласит на ужин.

Об этом кандидат в губернаторы Приморья от партии КПРФ сегодня на своей странице в Инстаграм.

«Я холост и готов к серьезным отношениям. Мне приходится признать, что это действительно так. Да и потом управлять регионом, не имея крепкого тыла за спиной, это действительно непросто. Поэтому я решил объявить конкурс на вакантное место первой леди края. Участницам в день выборов 16 сентября необходимо прийти на избирательный участок, сделать селфи с заполненным бюллетенем с галочкой за меня, и выложить в Инстаграм с хештегами #красныйгубернатор #перваяледи Победительнице, набравшей самое большее количество лайков -ужин с губернатором Ищенко, а кому-то из участниц я гарантирую любовь и крепкую и счастливую семью. Итоги конкурса начнут подводиться 18.09.2018. Смелее, приморочки!», — написал Андрей Ищенко.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

4 комментария на «“Кандидат в губернаторы Приморья объявил конкурс на первую леди края”»

  1. аноним:

    «сделать селфи с заполненным бюллетенем с галочкой за меня» что только не сделаешь лишь бы голосов побольше заработать… разведенки бегите на выборы…

  2. Юля:

    сколько можно этот бред читать и писать.Ну отстаньте вы от людей.

  3. Юля:

    От кандидатов

  4. Тропик:

    Невероятно, на что идут чтобы не показывать свои доходы..уже и развод оформил..а все потому,как обманутые приморцы,которые оплатили но не получат квартир будут требовать через суд возврата денежных средств..а тут пожалуйста..продуманно однако..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: