Во Владивостоке компания «Эскадра» сдала новый жилой комплекс «Морион»

16.10.2020    0

Еще один дом введен в эксплуатацию во Владивостоке в этом году. В городе состоялось торжественное открытие нового жилого комплекса «Морион», расположенного по адресу Брянская, 18. С новосельем его новых жильцов поздравил глава Владивостока Олег Гуменюк.

«Открытие нового дома – это всегда праздник для Владивостока и его жителей. Сегодня новоселье отмечают более 200 семей. И я рад поздравить всех собственников новых квартир с этим событием. Желаю вам счастливой жизни в новых квартирах, пусть семейная гармония подпитывается прекрасными условиями современного жилья и красивыми видами Владивостока, – сказал Олег Гуменюк. – Также хочу отметить, что правительством Российской Федерации нам поставлена задача увеличить объёмы строительства жилья в городе. Сейчас между администрацией Владивостока и застройщиками выстроен конструктивный диалог. Совместно мы должны не только увеличить объемы жилищного строительства, но и обеспечить интересы горожан и гармоничную планировку города, когда соблюдены нормативы плотности застройки, предусмотрено наличие зеленых зон, социальной и инженерной инфраструктуры». 

Современный 25-этажный жилой комплекс «Морион» включает в себя 266 квартир и 121 парковочное место. Как отметил председатель совета директоров компании «Эскадра» Борис Поздняков, сейчас совместно с администрацией города прорабатывается вопрос обустройства подъездных дорог.

«Хотел бы поблагодарить в первую очередь жителей этого нового дома за то, что поверили в нас. Не могу не отметить команду проекта и подрядчиков, которые работали на объекте. Особая благодарность — администрации города, за открытый диалог и оперативное оказание помощи в любых возникающих вопросах», – подчеркнул он.

Отметим, что сейчас на базе муниципального учреждения «Центр развития предпринимательства» свою работу продолжает фронт-офис для застройщиков. Представители бизнеса могут получить здесь полную консультацию по вопросам строительства и земельных отношений.

Прием во фронт-офисе ведут специалисты управлений градостроительства и муниципальной собственности. При необходимости приглашают сотрудников управления дорог и благоустройства, управления по вопросам топливно-энергетического комплекса. Встречи проходят каждую среду с 9 до 13 часов. Предприниматели могут заранее записаться и сформулировать вопросы, чтобы специалисты предварительно изучили документы и подготовили ответы.

Для получения консультации необходима предварительная запись по телефону 8 (423) 2606-803.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Глава Владивостока уволил руководящих чиновников мэрии после проверки губернатором питания в гимназии

Глава Владивостока Олег Гуменюкпринял решение уволить начальника отдела общего образования Людмилу Крупину и отстранить от работы начальника управления […]

14.10.2020    0

«Ростелеком» провел мероприятие по информационной безопасности для государственных организаций и бизнес-сообщества Владивостока

Во Владивостоке прошло одно из мероприятий в рамках масштабного роуд-шоу «КиберДрайв», которое посвящено вопросам защиты […]

14.10.2020    0