Бары и рестораны Приморья вновь могут работать в ночное время

05.02.2021    0

В Приморье вслед за Москвой и Санкт-Петербургом сняли ограничения на работу баров и ресторанов, введенные в рамках антикоронавирусных мер. Соответствующее постановление подписал губернатор края Олег Кожемяко.

Теперь бары и рестораны Приморья вновь могут работать в ночное время.

Напомним, в октябре прошлого года в Приморском крае ввели ограничения на работу заведений общепита – принимать гостей они могли только до полуночи.

Организациям общественного питания, в том числе барам, кафе и ресторанам, вновь разрешили работать с 24.00 до 6.00. Соответствующие изменения в постановление «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края коронавирусной инфекции» внесены 5 февраля.

Кроме того, как уточнили в краевом оперативном штабе, документ снимает запрет на работу детских игровых комнат и центров.

«Еще одно важное изменение в постановлении касается организации торжественных, корпоративных и траурных, в том числе поминальных мероприятий. На них теперь могут присутствовать одновременно до 50 участников. Ранее разрешалось собирать в одном месте не более 20 человек», – отметили специалисты.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: