Новое место: Мятный прованс в самом сердце Миллионки

20.04.2018    0

В центре Владивостока на Миллионке открылось новое заведение — бутик-ресторан «Дуэт». Это первое заведение во Владивостоке владельцев аналогичного ресторана-кондитерской в Хабаровске. Успех заведения в столице соседнего региона сподвигнул хозяев попробовать завоевать и публику во Владивостоке.

Дизайн в стиле прованс выполнен в нежных мятных тонах. Интерьер изобилует соответствующими милыми деталями — выкрашенные в белый клетки, мятные вазочки, фонарики, пучки лаванды и ландышей, деревянные шкатулки — вот это вот все.

Два больших светлых зала на втором этаже старинного здания на Пограничной, 12, огромные арочные окна, старинные деревянные балки, выкрашенные в мятный, много воздуха под четырехметровыми потолками.

Формат бутик-ресторан в данном случае предполагает не только то, что можно купить с собой кондитерские изделия, но и парижскую нежность в интерьере и в обслуживании, которое здесь подчёркнуто бережное и ласковое. Это проявилось, например, и в том, что владельцы позаботились о родителях: пока они пьют кофе, малыши веселятся в детской комнате. И в том, что  для девушек оборудована красивая селфи-зона.

В меню — более 30 видов завтраков, с десяток салатов, 7 видов супов, 8 видов пасты и ризотто, морепродукты, брускетты и 50 (!) видов десертов собственной выпечки. Расширенные линейки чая и кофе, лимонады, смузи, мороженное. На кухне заправляют два шеф-повара — Татьяна Артюхова и Альберт Ляхов.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: